网易云在哪里关闭自动续费

 时间:2026-04-28 07:05:19

1、打开网易云主页,点击左上角的三条杆。

网易云在哪里关闭自动续费

2、在弹出来的页面中,点击【我的客服】。

网易云在哪里关闭自动续费

3、来到客服页面,点击【管理自动续费】。

网易云在哪里关闭自动续费

4、页面跳转,点击【关闭自动续费】。

网易云在哪里关闭自动续费

5、在弹出来的提示中,点击【仍然关闭自动续费】。

网易云在哪里关闭自动续费

  • 王牌战争如何查看好友排行榜
  • 抖音极速版怎么取消朋友发新作品后给我发通知?
  • 抖音怎么样查看关注好友的粉丝列表
  • 抖音怎么设置在线状态部分可见
  • 抖音如何把对方拉黑
  • 热门搜索
    扭扭车什么牌子好 什么是半年线 看戏机支持什么格式 什么生意最火 枫桥式公安派出所是什么意思 艾灸盒什么材质的好 整备质量是什么意思 款款的意思 肝胆相照是什么意思 盈香生态园有什么玩