易车APP如何关闭个性化推荐

 时间:2026-05-03 08:41:58

1、首先,点击易车APP

易车APP如何关闭个性化推荐

2、点击底部菜单“我的”

易车APP如何关闭个性化推荐

3、点击右上角设置图标。

易车APP如何关闭个性化推荐

4、点击“消息推送”

易车APP如何关闭个性化推荐

5、点击“其他权限设置”

易车APP如何关闭个性化推荐

6、点击个性化推荐后面的开关

易车APP如何关闭个性化推荐

7、关闭开关,完成操作。

易车APP如何关闭个性化推荐

1、1、首先,点击易车APP;

2、点击底部菜单“我的”;

3、点击右上角设置图标;

4、点击“消息推送”;

5、点击“其他权限设置”;

6、点击个性化推荐后面的开关;

7、关闭开关,完成操作。

  • 易车怎么关闭刷新音效
  • 易车app如何打开个性化推荐的功能?
  • 易车APP如何关闭刷新音效
  • 如何通过微博把易车app推荐给好友?
  • 易车如何退出登录?
  • 热门搜索
    什么是大骨节病 dk什么种族好 形影不离是什么意思 鸡飞狗跳的意思 嘿嘿是什么意思 artist是什么意思 爬灰是什么意思 四川有什么特色小吃 娇艳欲滴的意思 波澜不惊是什么意思