易车app如何打开个性化推荐的功能?

 时间:2026-05-04 03:09:36

1、首先在手机上打开易车这个软件。

易车app如何打开个性化推荐的功能?

2、之后再点击所指的我的这个图标。

易车app如何打开个性化推荐的功能?

3、紧接着点击点击设置图标。

易车app如何打开个性化推荐的功能?

4、然后再点击消息推送这一栏。

易车app如何打开个性化推荐的功能?

5、再点击底部的其他访问权限。

易车app如何打开个性化推荐的功能?

6、然后再点击个性化推荐后面的开关。

易车app如何打开个性化推荐的功能?

7、最后显示成功开启个性化推荐就可以了。

易车app如何打开个性化推荐的功能?

1、1、首先在手机上打开易车这个软件。

2、之后再点击所指的我的这个图标。

3、紧接着点击点击设置图标。

4、然后再点击消息推送这一栏。

5、再点击底部的其他访问权限。

6、然后再点击个性化推荐后面的开关。

7、最后显示成功开启个性化推荐就可以了。

  • 在PPT演示文件中如何插入时间?
  • 番茄牛肉乌冬面的家常做法
  • 史上最坑爹的游戏16第13-14关通关技巧
  • 如何利用bi 数据分析工具FineBI对模板分享
  • 用七巧板怎样拼一条大鱼呢?
  • 热门搜索
    男士运动鞋 什么是cpu 十二卷的养殖方法 正月初二是什么星座 维生素b2功能与作用 目炎读什么 什么都不必说 俄罗斯转盘多人运动 failed是什么意思 怒那是什么意思