soul怎么查看我送出的Giftmoji

 时间:2026-04-30 03:04:13

1、打开soul,点击自己。

soul怎么查看我送出的Giftmoji

2、可以看到设置,开启主页。

soul怎么查看我送出的Giftmoji

3、选择上方的辅助功能,进入详情页。

soul怎么查看我送出的Giftmoji

4、点击打开我的Giftmoji,打开按钮。

soul怎么查看我送出的Giftmoji

5、最后在这上方就能看到我送出的Giftmoji。

soul怎么查看我送出的Giftmoji

  • Soul如何成为超级星人?
  • Soul如何打开查看热门表情?
  • Soul怎么样设置对他们展示我的群聊状态
  • soul怎么关闭听筒模式
  • 在soulApp中如何成为密友
  • 热门搜索
    胖人如何快速减肥 端午节简介 深圳购物攻略 设计师简介 北京欢乐谷攻略 三国志9攻略 聊斋志异简介 红烧猪大肠 正负符号怎么打 红烧丸子