Soul如何打开查看热门表情?

 时间:2026-04-30 03:13:14

1、首先我们在手机上打开Soul软件,进入到主界面。

Soul如何打开查看热门表情?

2、进入之后,我们找到右下角的自己菜单,点击并进入。

Soul如何打开查看热门表情?

3、进入之后,我们找到右上角的设置菜单,点击并进入。

Soul如何打开查看热门表情?

4、进入之后,我们找到辅助功能菜单,点击并进入。

Soul如何打开查看热门表情?

5、进入之后,我们找到点击热门表情菜单,就可以进行查看了。

Soul如何打开查看热门表情?

  • Soulapp怎么开启通讯录权限
  • Soul怎样开启通讯录权限
  • Soul APP怎么查看通讯录权限是否打开?
  • Soul怎么设置仅自己可见关注和被关注?
  • Soul通讯录权限怎么开启
  • 热门搜索
    我的世界怎么种蘑菇 美素力奶粉怎么样 心累怎么办 脸上斑怎么消掉 月经量少是怎么回事 烤箱怎么烤红薯 宫颈糜烂是怎么造成的 圆的体积怎么算 泰拉瑞亚骷髅王怎么打 房子朝向怎么看