今日头条app怎么设置字体大小

 时间:2026-04-27 06:13:28

1、打开手机上的今日头条app

今日头条app怎么设置字体大小

2、点击右下角我的

今日头条app怎么设置字体大小

3、在个人中心页面中,点击高级设置

今日头条app怎么设置字体大小

4、点击字体大小

今日头条app怎么设置字体大小

5、根据自己的需求选择一种字体大小即可

今日头条app怎么设置字体大小

1、1.打开手机上的今日头条app

2.点击右下角我的

3.在个人中心页面中,点击高级设置

4.点击字体大小

5.根据自己的需求选择一种字体大小即可

  • 手机今日头条文字字体怎么放大
  • 今日头条字体大小怎么改
  • 今日头条怎么把字体调大
  • 今日头条手机版字体如何调节大小
  • 今日头条怎么设置字体变大?
  • 热门搜索
    jlzz大全奶水太多 生发好方法 最大公约数怎么求 家常菜普 暖宫的方法 男生瘦腿的最快方法 苹果6plus怎么样 家常鸡翅最简单做法 小米手机死机怎么办 鹅肉怎么做好吃