京东金融如何关闭“个性化推荐设置”?

 时间:2026-04-25 07:41:27

1、在手机上单击京东金融快捷方式,登录账户

京东金融如何关闭“个性化推荐设置”?

2、在程序首页,找到右下角的【我的】单击

京东金融如何关闭“个性化推荐设置”?

3、在个人主页,找到右上角的【设置】按钮点击

京东金融如何关闭“个性化推荐设置”?

4、进入【设置】页面后,找到并点击【隐私】选项

京东金融如何关闭“个性化推荐设置”?

5、在【隐私设置】页面,选择下半部分【个性化推荐设置】选项单击

京东金融如何关闭“个性化推荐设置”?

6、进入【个性化推荐设置】页面后,点击【个性化推荐设置】后面的功能按钮

京东金融如何关闭“个性化推荐设置”?

7、点击弹出对话框中的【关闭推荐】选项即可

京东金融如何关闭“个性化推荐设置”?

  • 京东金融怎么关闭个性化推荐
  • 京东金融怎么关闭个性化推荐
  • 如何关闭《京东金融》个性化推荐设置?
  • 京东金融怎么开启如何关闭个性化消息推荐
  • 京东金融app如何关闭个性化消息推荐
  • 热门搜索
    溢价率是什么意思 淼的意思 爱的祝福语 什么的泪水作文 香港什么东西值得买 抖音生日祝福语 台式机电源什么牌子好 用什么桶泡脚好 联通话费能买什么 include是什么意思