京东金融app如何关闭个性化消息推荐

 时间:2026-04-28 16:52:57

1、手机里点开【京东金融】APP

京东金融app如何关闭个性化消息推荐

2、进入主界面之后,可以先登录自己的账号

京东金融app如何关闭个性化消息推荐

3、点击右下方的【我】,然后再选中右上方的图标,如图

京东金融app如何关闭个性化消息推荐

4、接下来跳转页面后,点击【通知设置】

京东金融app如何关闭个性化消息推荐

5、然后找到【日常营销推送】一项,将这个功能关闭了就可以了

京东金融app如何关闭个性化消息推荐

  • 京东金融怎么关闭个性化推荐
  • 京东金融如何关闭个性化推荐
  • 京东金融怎么开启如何关闭个性化消息推荐
  • 京东到家怎么关闭个性化推荐
  • 京东金融怎么开启个性化消息推荐
  • 热门搜索
    如何做好本职工作 创维电视怎么样好不好 生活照 做梦梦到自己怀孕了是什么意思 信贷员怎么找客户 无线usb网卡怎么用 生活废水处理设备 gs是什么意思 如何写日记 211大学是什么意思