安卓版附近遇她app如何清空消息列表?

 时间:2026-04-22 13:07:24

1、打开设置页面

打开安卓版附近遇她app的个人中心,点击设置。

安卓版附近遇她app如何清空消息列表?

2、打开清理空间页面

打开安卓版附近遇她app的设置页面,点击清理空间。

安卓版附近遇她app如何清空消息列表?

3、清空消息列表

打开安卓版附近遇她app的清理空间页面,点击清空消息列表即可。

安卓版附近遇她app如何清空消息列表?

  • 安卓版夜缘如何清空消息列表?
  • 安卓版情聊如何清空消息列表?
  • 安卓版附近遇她如何开启匿名访问?
  • 安卓版附近遇她如何设置私信免费?
  • 安卓版附近遇她如何关闭个性化内容推荐功能?
  • 热门搜索
    低血压高怎么办 哪吒怎么读 怎么坐飞机 屁多是怎么回事 怎么设置呼叫转移 榛子怎么吃 机油加多了会怎么样 红米手机怎么截图 我的世界龙蛋怎么拿 吃撑了怎么快速消化