安卓版附近遇她如何关闭个性化内容推荐功能?

 时间:2026-05-01 00:56:20

1、打开设置页面

打开安卓版附近遇她的个人中心,点击设置。

安卓版附近遇她如何关闭个性化内容推荐功能?

2、打开个性化推荐设置页面

打开安卓版附近遇她的设置页面,点击个性化推荐设置。

安卓版附近遇她如何关闭个性化内容推荐功能?

3、关闭个性化内容推荐功能

打开个性化推荐设置页面,关闭使用个性化内容推荐按钮即可。

安卓版附近遇她如何关闭个性化内容推荐功能?

  • 安卓版附近遇她如何申请注销账号?
  • 安卓版附近遇她如何不接收丘比特消息?
  • 安卓版附近遇她如何绑定手机号?
  • 安卓版附近遇她如何关闭免打扰模式?
  • 安卓版附近遇她如何开启匿名访问?
  • 热门搜索
    apple music怎么用 感冒吃什么药 塑造的近义词 脸型发型 羡慕的近义词 皮肤松弛下垂怎么办 安卓手机怎么格式化 停当的近义词 减肥常识 粗心大意的近义词