网易大神怎样在手机上打开兴趣内容的推送

 时间:2026-04-22 02:00:33

1、在手机上打开“网易大神”APP,点击右上角的“设置”进入下一步

网易大神怎样在手机上打开兴趣内容的推送

2、接着点击“推送设置”选项

网易大神怎样在手机上打开兴趣内容的推送

3、点击“兴趣内容推送”即可

网易大神怎样在手机上打开兴趣内容的推送

  • 网易大神的扫一扫怎么在手机上打开
  • 网易大神关闭兴趣内容推送怎么做
  • 网易大神怎么设置兴趣内容推送
  • 网易大神有人回复怎样在手机上打开通知
  • 网易大神怎样在手机上打开管理个性化内容推荐
  • 热门搜索
    如何补铁 福建江夏学院怎么样 喜德来家具怎么样 如何练腹肌最快最有效 如何查成绩 珠海哪里好玩 如何注册谷歌账号 河南旅游局 避孕失败怎么办 如何开店