网易大神有人回复怎样在手机上打开通知

 时间:2026-04-22 03:45:05

1、在手机上打开“网易大神”APP,点击右上角的“设置”进入下一步

网易大神有人回复怎样在手机上打开通知

2、接着点击“推送设置”选项

网易大神有人回复怎样在手机上打开通知

3、点击 “回复”即可完成操作

网易大神有人回复怎样在手机上打开通知

  • 天谕如何进行摆摊上架道具
  • 哈利波特魔法觉醒如何试穿青年大师服装
  • 哈利波特魔法觉醒怎么查看学院活动
  • 《花亦山心之月》雾苑奇遇路线选择推荐
  • 哈利波特魔法觉醒手游怎么扫码
  • 热门搜索
    什么是近视眼 宜宾有什么好玩的地方 活塞运动是什么 与时俱进是什么意思 马克笔是什么 维生素e乳的功效 三座大山是什么 缺少维生素a的症状 爱心是什么 红颜祸水是什么意思