安卓版秀聊APP如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-22 07:02:09

1、打开设置页面

打开安卓版秀聊APP的个人中心,点击设置。

安卓版秀聊APP如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版秀聊APP的设置页面,点击青少年模式。

安卓版秀聊APP如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版秀聊APP的青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮即可。

安卓版秀聊APP如何开启青少年模式?

  • 安卓版最右APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版秀聊APP如何查看黑名单?
  • 安卓版扑爱app如何开启青少年模式?
  • 安卓版本地陌聊如何开启青少年模式?
  • 安卓版天聊APP如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    无线网怎么连接 盗汗是怎么回事 眼睛发红是怎么回事 提手旁怎么打 肌肉怎么练 孕妇嗓子疼怎么办 个人工作计划怎么写 现代悦动怎么样 雅培小安素怎么样 实习证明怎么写