安卓版粉笔考研如何申请删除服务数据?

 时间:2026-05-10 22:29:13

1、打开注销账号或删除服务数据页面

打开安卓版粉笔考研的个人中心,点击注销账号或删除服务数据。

安卓版粉笔考研如何申请删除服务数据?

2、打开删除当前应用数据页面

打开安卓版粉笔考研的注销账号或删除服务数据页面,点击删除当前应用数据。

安卓版粉笔考研如何申请删除服务数据?

3、申请删除服务数据

打开安卓版粉笔考研的删除当前应用数据页面,点击申请删除服务数据即可。

安卓版粉笔考研如何申请删除服务数据?

  • 安卓版粉笔考研如何关闭首页浮层信息?
  • 安卓版粉笔考研如何关闭模考大赛报名弹窗?
  • 安卓版粉笔考研如何修改昵称?
  • 安卓版粉笔考研如何进行违规举报?
  • 安卓版粉笔考研如何进行版本更新?
  • 热门搜索
    微信步数怎么开 炸糖糕的做法 煤气灶打不着火怎么办 鱼香肉丝怎么做 麾怎么读 飞镖怎么折 南瓜饼做法 蜂蜜蛋糕的做法 炒年糕的做法 血沉高是怎么回事