安卓版粉笔考研如何进行违规举报?

 时间:2026-04-24 12:55:44

1、打开设置页面

打开安卓版粉笔考研的个人中心,点击设置按钮。

安卓版粉笔考研如何进行违规举报?

2、打开违法/违规举报页面

打开安卓版粉笔考研的设置页面,点击违法/违规举报。

安卓版粉笔考研如何进行违规举报?

3、进行违规举报

打开安卓版粉笔考研的违法/违规举报页面,输入违规内容,点击提交按钮即可。

安卓版粉笔考研如何进行违规举报?

  • 安卓版粉笔考研如何提交建议?
  • 安卓版粉笔考研如何进行空间清理?
  • 安卓版粉笔考研如何关闭首页浮层信息?
  • 安卓版青遇如何进行用户举报?
  • 安卓版粉笔考研如何查看用户基本信息?
  • 热门搜索
    菊花怎么种植 山药排骨汤怎么做 排比句大全 怎么发帖子 铁线蕨怎么养 皮卡车大全 qq空间音乐怎么设置 怎么安装摄像头 初中学生评语大全 花蛤的做法大全