支付宝怎么清理缓存?

 时间:2026-04-22 08:33:35

1、点击支付宝的图标进入支付宝

支付宝怎么清理缓存?

2、点击右下角的“我”

支付宝怎么清理缓存?

3、点击“设置”

支付宝怎么清理缓存?

4、点击“通用”

支付宝怎么清理缓存?

5、点击“存储空畜新颂间管理”够吐

支付宝怎么清理缓存?

6、点击“清理存储空间愁扯”

支付宝怎么清理缓存?

1、1.点击支付宝的图标进入支付宝

2.点击右下角的“我”

3.点击“设置”

4.点击“通用”

5.点击“存储空间管理”

6.点击“清理存储空间”

  • 支付宝APP怎么清理缓存?
  • 支付宝如何清理缓存
  • 如何清理支付宝缓存
  • 支付宝如何清理缓存?
  • 如何清理支付宝缓存?
  • 热门搜索
    荷叶茶的功效与作用 桂枝茯苓胶囊的作用 鸡眼是什么样的 必修四数学知识点 什么是弹道导弹 黑莲花什么意思 什么是反担保 运动歌曲 运动神经元 辰时属什么