支付宝APP怎么清理缓存?

 时间:2026-04-23 00:12:36

1、打开手机支付宝APP

支付宝APP怎么清理缓存?

2、找到我的.

支付宝APP怎么清理缓存?

3、选择右上角的设置.

支付宝APP怎么清理缓存?

4、进入泛召设置,选择通用.

支付宝APP怎么清理缓存?

5、选择存储空间管理

支付宝APP怎么清理缓存?

6、然后选新脾倘择艺醒清理支付宝缓存即可.

支付宝APP怎么清理缓存?

  • 支付宝怎么清理缓存文件
  • 如何清理支付宝缓存?
  • 怎么清理支付宝缓存
  • 支付宝怎么清理缓存
  • 支付宝缓存如何清理
  • 热门搜索
    荠菜怎么做最好吃 怎么改wifi密码 香蕉饼的家常做法 u盘坏了怎么修复 松子吃多了会怎么样 胆囊息肉是怎么引起的 盥怎么读 肺炎是怎么引起的 字母哥为什么叫字母哥 菽怎么读