京东价格保护怎么开启

 时间:2026-04-29 00:10:49

1、进入到京东APP里,在【我的】中找到【客服服务】。

京东价格保护怎么开启

2、点击进入后,点击【价格保护】。

京东价格保护怎么开启

3、在这里可以查看近三个月的申请记录,想要申请价保的话,找到该订单查看详情。

京东价格保护怎么开启

4、最后直接点击屏幕下方的【一键价保】,即可申请退差价。

京东价格保护怎么开启

  • 京东保价在哪里申请
  • 京东保价在哪里申请
  • 如何成为京东lv1会员
  • 京东保价服务在哪里点
  • 京东价保申请入口
  • 热门搜索
    电容怎么测量好坏 oppo手机怎么样 荸荠怎么读 请假条怎么写 睡眠质量不好怎么办 怎样改善 芒果吃多了会怎么样 苹果怎么下载软件 为什么打不开网页 水煮牛肉的做法视频 乌鸦为什么是黑的