京东价保申请入口

 时间:2026-04-24 21:22:03

1、找到“客户服务”

打开京东App,然后找到京东上面的“客户服务”。

京东价保申请入口

2、点击“价格保护”

点击“价格保护”后,点击“价保申请”,就可以看到订单了。

京东价保申请入口

3、申请价保的商品

哪个商品需要价保,就申请哪个。

京东价保申请入口

4、最后退款到京东余额

最后价保成功以后,一般会直接退款到京东余额。

京东价保申请入口

  • 京东保价在哪里申请
  • 京东保价服务在哪里申请
  • 京东购物如何价保
  • 京东保价服务在哪里
  • 京东保价怎么申请
  • 热门搜索
    汗流浃背的意思 润康什么时候吃 13是什么意思 呵呵哒是什么意思 驾照分数什么时候清零 shift是什么意思 什么是n号房 loft是什么意思 文科男生学什么专业好 什么叫学制