缘遇交友如何关闭视频接听

 时间:2026-04-23 07:40:41

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

缘遇交友如何关闭视频接听

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

缘遇交友如何关闭视频接听

3、设置界面点击”收费设置“打开收费设置界面

缘遇交友如何关闭视频接听

4、收费设置界面点击”语音接听“后面的圆点

缘遇交友如何关闭视频接听

5、”语音接听“后面的圆点变为灰色即表示缘遇交友关闭视频接听成功

缘遇交友如何关闭视频接听

  • 小爱怎么关闭视频接听
  • 多多交友怎么拒绝接听来电
  • 缘遇交友如何关闭语音接听
  • 缘遇交友如何开启语音接听
  • 如何关闭缘遇交友隐藏自已的礼物
  • 热门搜索
    手机返回键失灵怎么办 系统之女配攻略 恩施大峡谷旅游攻略 怎么下载itunes 礼记简介 韩国减肥 冰雪传奇攻略 附魔书怎么做 乐高漫威超级英雄攻略 南华寺旅游攻略