iphone13存储空间显示不出来

 时间:2026-04-23 14:51:18

1、点击通用选项

第一步,我们选择设置的通用选项进入。

iphone13存储空间显示不出来

2、点击储存空间

第二步,我们选择iPhone储存空间的选项。

iphone13存储空间显示不出来

3、快速下拉控制中心

第三步,我们在点击存储空间时快速下拉控制中心即可显示出来。

iphone13存储空间显示不出来

  • 苹果13存储空间半天刷不出来
  • 如何解决iphone13储存空间刷新不出来的问题
  • iphone13储存空间不能刷新出来怎么回事
  • 苹果13储存空间刷新不出来
  • 苹果13存储空间显示不出来
  • 热门搜索
    diy是什么意思 怎么用ps做艺术字 生活感悟句子 发动机进水怎么办 塔扇怎么样 ie怎么修复 tnt是什么意思 婚检女性检查什么项目 如何培养班干部 热血无赖怎么升级