iphone13储存空间不能刷新出来怎么回事

 时间:2026-04-24 14:55:20

1、点击还原iPhone

在通用内点击传输或还原iPhone选项。

iphone13储存空间不能刷新出来怎么回事

2、点击还原

选择下方的还原选项。

iphone13储存空间不能刷新出来怎么回事

3、点击还原网络设置

选择下方的还原网络设置选项。

iphone13储存空间不能刷新出来怎么回事

4、查看iPhone储存空间

还原后进入iPhone储存空间即可查看。

iphone13储存空间不能刷新出来怎么回事

  • 苹果13存储空间半天刷不出来
  • iphone13存储空间显示不出来
  • 如何解决iphone13储存空间刷新不出来的问题
  • 苹果13储存空间刷不出来怎么处理
  • 苹果13储存空间刷新不出来
  • 热门搜索
    负责的近义词 味精吃多了会怎么样 华夏保险公司怎么样 胸太小了怎么办 干鲍鱼怎么泡发 万博app怎么下载 股票杠杆怎么申请 数学知识树怎么画 渐渐的近义词 折服的近义词