一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
叮咚买菜软件如何设置收货地址信息
时间:2026-04-23 03:08:04
1、首先打开手机的叮咚买菜软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击收货地址
4、然后点击添加一个收货地址
5、最后输入收货地址信息,并点击保存
叮咚买菜有哪些优惠?
叮咚买菜APP怎么添加收货地址
叮咚买菜如何设置开启指纹支付
怎么在叮咚课堂软件添加收货地址
叮咚买菜APP如何将收货地址设置为默认地址
热门搜索
iphone怎么改字体
炖羊肉怎么去膻味
胃大怎么减肥
四股麻花辫怎么编
发型屋
折线图怎么做
福克斯怎么样
虚伪的近义词
武汉工程大学怎么样
自贡恐龙博物馆
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长