苹果手机qq视频怎么开悬浮?

 时间:2026-04-30 03:42:36

1、在聊天功能页,痕绵点击【电话】进入功能设置页。

苹果手机qq视频怎么开悬浮?

2、弹出阅痕付选项功能页,点击选择【视频通话】进入功能设置页。

苹果手机qq视频怎么开悬浮?

3、接通视频通话后点击【缩游处小图标】功能,选择开启qq视频悬浮窗口,设置完成。

苹果手机qq视频怎么开悬浮?

  • 苹果qq视频怎么开悬浮窗口
  • 苹果手机qq视频怎么开悬浮
  • 苹果13qq视频怎么开悬浮窗
  • 苹果手机qq视频退出去没有小窗口
  • 苹果qq视频怎么开悬浮窗
  • 热门搜索
    匆忙的近义词 郑州铁路职业技术学院怎么样 血红蛋白高是怎么回事 怎么看照片的分辨率 后悔的近义词是什么 体会的近义词 脸部皮肤干燥怎么办 清醒的近义词 鼓浪屿钢琴博物馆 聪明的近义词