在点淘我的店铺如何卖出商品

 时间:2026-05-08 13:08:42

1、在点淘【开店每日赚元宝】界面,点击【我的等级】按钮。

在点淘我的店铺如何卖出商品

2、在【我的店铺权益】界面,点击【去进货赚钱】按钮。

在点淘我的店铺如何卖出商品

3、在【进货赚元宝】界面,点击【查看更多】按钮。

在点淘我的店铺如何卖出商品

4、在【我的进货】界面,点击【卖出得元宝】按钮即可卖出商品。

在点淘我的店铺如何卖出商品

  • 转转评价卖出的商品
  • 转转查询自己卖出的商品
  • 怎样查看闲鱼卖出的商品?
  • 在点淘如何取消关注过的店铺
  • 淘特如何关注店铺
  • 热门搜索
    小的繁体字怎么写 实习总结怎么写 微信视频怎么美颜 招聘怎么写 冢怎么读 岗位职责怎么写 清炖鱼怎么做 纸鹤怎么折 牙神经痛怎么办 巍怎么读