在点淘如何取消关注过的店铺

 时间:2026-04-21 16:45:02

1、在点淘[我的】界面,点击【关注】按钮。

在点淘如何取消关注过的店铺

2、在【我的关注】界面,找到要取消关注的店铺并点击它。

在点淘如何取消关注过的店铺

3、接着,点击【已关注】按钮。

在点淘如何取消关注过的店铺

4、在确定不再关注提示框上,点击【不再关注】按钮即可取消关注该店铺。

在点淘如何取消关注过的店铺

  • 梦幻西游获取帮贡的方法
  • 慈心渡鬼玩法
  • 梦幻西游手游如何购买天眼珠?
  • 梦幻西游属性模拟方案应该怎样装配
  • 梦幻西游雷鸟人有什么技能
  • 热门搜索
    都什么时候了 迁徙的意思 手机话费能干什么 家庭烤箱什么牌子好 买什么笔记本电脑好 旅游鞋什么牌子好 community是什么意思 凛冽是什么意思 饮鸩止渴的意思 轴距是什么意思