如何关闭皮皮猪隐藏通话时长

 时间:2026-04-21 16:23:44

1、手机打开“皮皮猪”App,皮皮猪主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何关闭皮皮猪隐藏通话时长

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭皮皮猪隐藏通话时长

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何关闭皮皮猪隐藏通话时长

4、隐私保护设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

如何关闭皮皮猪隐藏通话时长

5、“隐藏通话时长”后面的圆点变为灰色即表示关闭皮皮猪隐藏通话时长成功

如何关闭皮皮猪隐藏通话时长

  • 皮皮猪如何关闭隐藏U龄
  • 皮皮猪如何关闭新粉丝消息通知
  • 如何关闭皮皮猪新访客消息通知
  • 皮皮如何隐藏位置信息
  • 如何关闭皮皮猪退出排行榜
  • 热门搜索
    赵丽颖怎么当上演员的 萨摩耶怎么养 眉笔怎么用 雪佛兰赛欧怎么样 翁美玲怎么死的 手机屏幕失灵怎么办 二手车怎么样 怎么释放c盘空间 通讯报道怎么写 猪心怎么炒