iPhone13promax手机微信美颜如何弄

 时间:2026-04-21 21:04:37

1、首先打开手机在微信系统权限管理页中,打开“相机”权限设置界面。

iPhone13promax手机微信美颜如何弄

2、点击聊天选项,将“允许使用相机”选项点亮。

iPhone13promax手机微信美颜如何弄

3、点开苹果13promax手机设置,进入“相机”设置界面。

iPhone13promax手机微信美颜如何弄

4、在相机设置中,激活“智能HDR”即可。

iPhone13promax手机微信美颜如何弄

  • 苹果手机13微信视频怎么开美颜
  • 苹果13微信视频怎么设置美颜
  • 苹果13微信美颜功能怎么设置
  • 苹果13微信视频有美颜吗
  • 苹果13微信美颜功能怎么设置
  • 热门搜索
    舍本逐末是什么意思 微商卖什么赚钱 会晤是什么意思 遗孀的意思 桃李满天下是什么意思 在劫难逃的意思 四岁宝宝学什么 猩猩最讨厌什么线 rape是什么意思 六一儿童节的祝福