怎么兑换荣耀商城优惠劵呢?

 时间:2026-04-23 07:51:25

1、第一步:点击我的

进入荣耀商城APP,点击右下角“我的”进入,如图。

怎么兑换荣耀商城优惠劵呢?

2、第二步:点击优惠券

在我的页面,点击“优惠劵”进入,如图。

怎么兑换荣耀商城优惠劵呢?

3、第三步:点击兑换

输入劵码信息,点击“兑换”选项即可,如图。

怎么兑换荣耀商城优惠劵呢?

  • 华为手机如何查看电子三包凭证截止日期?
  • 华为手机怎么查询电子三包凭证
  • 如何更改魅族账号的昵称?
  • 荣耀手机序列号在哪里看
  • 查询VIVO手机内存、运存及手机处理器等
  • 热门搜索
    王屋山风景区 电脑怎么设置自动关机时间 葡萄吃多了会怎么样 淘宝销量怎么提高 沈阳市旅游学校 电子邮件的特点 贵州旅游 脸出油厉害怎么办 凉拌菠菜 湖北景区