手机QQ怎么看加好友的时间

 时间:2026-04-22 09:18:35

1、在手机QQ中,点击【联系人】,点击好友【头像】,如图所示:

手机QQ怎么看加好友的时间

2、在好友资料页面中,点击右上方【设置】,如图所示:

手机QQ怎么看加好友的时间

3、在设置页面中,点击【关于他的线索】,如图所示:

手机QQ怎么看加好友的时间

4、在打开的页面中,查看【加好友时间】,如图所示:

手机QQ怎么看加好友的时间

  • 对高考录取结果有疑问怎么解决
  • bebeskins官网多少
  • iPhone5c怎么下载QQ 苹果5c怎么下载QQ
  • 如何把PUPU读书添加到桌面
  • 如何做三文鱼头汤
  • 热门搜索
    什么头什么颈 8月15日是什么节 stuck是什么意思 梦见牙齿掉了是什么意思 12月份是什么星座 school是什么意思英语 载体是什么意思 情窦初开什么意思 什么手机游戏好玩 瓶颈是什么意思