酷狗唱唱app怎样开启青少年模式

 时间:2026-04-22 11:22:10

1、打开手机【酷狗唱唱】软件。

酷狗唱唱app怎样开启青少年模式

2、切换到【我的】界面。

酷狗唱唱app怎样开启青少年模式

3、点击【设置】功能。

酷狗唱唱app怎样开启青少年模式

4、点击【青少年模式】功能。

酷狗唱唱app怎样开启青少年模式

5、点击【开启青少年模式】功能按扭。

酷狗唱唱app怎样开启青少年模式

6、设置关闭青少年模式密码。

酷狗唱唱app怎样开启青少年模式

7、即可在手机酷狗唱唱app中实现开启青少年模式功能操作。

酷狗唱唱app怎样开启青少年模式

1、打开手机【酷狗唱唱】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【青少年模式】功能。

5、点击【开启青少年模式】功能按扭。

6、设置关闭青少年模式密码。

7、即可在手机酷狗唱唱app中实现开启青少年模式功能操作。

  • 如何玩好王者荣耀中的英雄梦奇
  • 酷狗唱唱如何设置互动通知
  • 酷狗音乐如何开启内容推荐消息功能
  • 女生的腿天生比男生粗吗
  • 王者荣耀太乙真人怎么玩比较厉害
  • 热门搜索
    飞机上可以带化妆品吗 厦门旅游地图 哈尔滨雪乡旅游 怎么折纸飞机飞得远 神农山风景区 吃什么可以提高记忆力 旅游团购 低筋面粉可以做什么 阜阳旅游 南充旅游景点