我的淘口令怎么查看

 时间:2026-04-23 06:46:57

1、在手机中打开淘宝,点击【我的淘宝】,点击【通讯录】图标

我的淘口令怎么查看

2、在通讯录页面中,点击右上方【添加好友】图标

我的淘口令怎么查看

3、在添加好友页面中,点击【我的淘口令】即可

我的淘口令怎么查看

  • 淘口令怎么生成
  • 淘宝在哪开启淘口令功能
  • 淘宝如何开启淘口令快捷查看
  • 淘金币怎么关闭
  • 淘宝的淘口令在哪里
  • 热门搜索
    八宝鸭的做法 红烧豆腐的家常做法 苹果怎么清理内存 生蚝的做法 你呢用英语怎么说 椒麻鸡的做法 大黄花鱼的家常做法 凉皮的做法视频 口水鸡的做法 where怎么读