淘宝在哪开启淘口令功能

 时间:2026-05-02 12:59:33

1、打开手机上的淘宝,进入之后,在我的页面点击右上角设置图标

淘宝在哪开启淘口令功能

2、进入之后,点击下方页面的隐私

淘宝在哪开启淘口令功能

3、进入之后,点击页面下方找到我的方式

淘宝在哪开启淘口令功能

4、进入之后,找到淘口令,向右滑动滑块,滑动完后即可开启淘口令功能

淘宝在哪开启淘口令功能

  • 淘口令怎么生成
  • 淘口令怎么用?
  • 淘宝淘口令怎么生成
  • 手机淘宝怎么复制我的淘口令
  • 淘宝怎么开启淘口令功能
  • 热门搜索
    恶心干呕是怎么回事 肛门潮湿是怎么回事 鼻窦炎怎么治疗最好 店铺简介怎么写 怎么制作网页 麦芽糖怎么吃 眼睛充血怎么快速消除 小腿肚子疼是怎么回事 怎么戒掉网瘾 母亲节用英语怎么说