小红书怎么关注喜欢的视频作者

 时间:2026-04-28 22:36:21

1、点击打开小红书app;

小红书怎么关注喜欢的视频作者

2、点击“发现”;

小红书怎么关注喜欢的视频作者

3、点击“喜欢的视频”;

小红书怎么关注喜欢的视频作者

4、点击“关注”;

小红书怎么关注喜欢的视频作者

5、如图所示,关注喜欢的视频作者成功。

小红书怎么关注喜欢的视频作者

  • 魔妆镜AR试妆口红素材制作教程
  • 怎样做一个高雅的女子
  • 健身时该如何突破自己的瓶颈期?
  • 哺乳期乳房如何护理
  • 解析子宫脱垂的症状及治疗方法
  • 热门搜索
    手机怎么使用北斗导航 炖盅怎么用 blouse怎么读 怎么上谷歌 飞蚊症是怎么引起的 电子表怎么调 vivo手机怎么连接电脑 卷首语怎么写 怎么消除眼袋 台式电脑怎么设置密码