安卓版口袋故事如何选择城市?

 时间:2026-04-29 16:09:48

1、打开编辑信息页面

打开安卓版口袋故事的主页,点击编辑。

安卓版口袋故事如何选择城市?

2、打开城市选择页面

打开安卓版口袋故事的编辑信息页面,点击所在地点。

安卓版口袋故事如何选择城市?

3、选择城市

打开城市选择页面,选择城市,点击确定即可。

安卓版口袋故事如何选择城市?

  • 安卓版每天读点故事如何选择生日?
  • 安卓版口袋故事如何查看我的图书?
  • 安卓版口袋故事如何清理故事缓存数据?
  • 安卓版口袋故事app如何查看家长头像?
  • 安卓版口袋故事如何修改昵称?
  • 热门搜索
    什么蓝牙耳机音质好 my是什么意思 alisa是什么意思 梦见丢钱是什么意思 绅士是什么意思 综合保税区是什么意思 公关是什么意思 match是什么意思英语 广袤无垠的意思 difficult是什么意思