安卓版每天读点故事如何选择生日?

 时间:2026-04-24 01:39:49

1、打开个人资料页面

打开安卓版每天读点故事的个人页面,点击个人资料按钮。

安卓版每天读点故事如何选择生日?

2、打开生日列表

打开安卓版每天读点故事的个人资料页面,点击生日。

安卓版每天读点故事如何选择生日?

3、选择生日

打开生日列表,选择生日,点击确定即可。

安卓版每天读点故事如何选择生日?

  • 安卓版来电秀秀如何选择生日?
  • 安卓版每天读点故事如何保密性别?
  • 安卓版每天读点故事如何使用繁体中文?
  • 安卓版每天读点故事如何退出登录?
  • 安卓版新周刊如何设置生日?
  • 热门搜索
    青口贝的做法 三明治的做法家常做法 电子驾驶证怎么申请 居住证明怎么开 肉包子馅的做法 蘑菇的做法大全 银耳雪梨汤的做法 地皮菜的做法 酉字怎么读 炒花蛤的做法