Xodo如何开启Stop Screen From Dimming

 时间:2026-04-25 23:58:05

1、手机打开“Xodo”App,Xodo主界面点击右上角的“齿轮”图标打开系统信息界面

Xodo如何开启Stop Screen From Dimming

2、系统信息界面点击“Settings”打开设置界面

Xodo如何开启Stop Screen From Dimming

3、设置界面点击“Stop Screen From Dimming”后面的圆点

Xodo如何开启Stop Screen From Dimming

4、“Stop Screen From Dimming”后面的圆点变为蓝色即表示Xodo开启Stop Screen From Dimming成功

Xodo如何开启Stop Screen From Dimming

  • 如何开启Xodo Enable Color Management
  • 如何关闭Xodo Use Apple Markup
  • Xodo如何开启Enable Javascript
  • 如何关闭Xodo Automatic Shape and Text
  • 如何开启Xodo Automatic Shape and Text
  • 热门搜索
    博洋家纺怎么样 怎么提高英语成绩 阿启网免费算命大全 山药怎么炒好吃 儿童菜谱简单家常做法 拼魔方的方法 含笑花的养殖方法 斯柯达野帝怎么样 治疗湿疹最快的方法 怎么样消除眼袋