百度网盘APP预览pdf时如何设置横排翻页?

 时间:2026-04-23 08:43:43

1、第一步:打开百度网盘app,点击海财进入右下角【我的】界面。

百度网盘APP预览pdf时如何设置横排翻页?

2、第二步:下滑进棍王良入【设置】。

百度网盘APP预览pdf时如何设置横排翻页?

3、第三步:下滑进入【设置】。

百度网盘APP预览pdf时如何设置横排翻页?

4、第四步:点击打开【预览PDF时横排翻糟光页】右侧滑块,即可设置横排翻页。

百度网盘APP预览pdf时如何设置横排翻页?

  • 百度网盘预览pdf时怎么横滑翻页
  • 手机百度网盘开启阅读pdf时横滑翻页功能
  • 百度网盘预览PDF时如何设置横排翻页?
  • 百度网盘如何启用预览PDF时横滑翻页
  • 百度网盘如何设置预览pdf时横滑翻页?
  • 热门搜索
    516事件是什么事件 五个一批的内容是什么 什么食物补锌 公积金账号是什么 痛经是什么原因 芸芸众生是什么意思 老爸生日送什么礼物好 痤疮用什么药 打豆豆是什么意思 什么鱼清蒸好吃