就聊如何停用隐藏我的财富等级、魅力等级

 时间:2026-04-22 17:38:13

1、手机打开“就聊”App,就聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

就聊如何停用隐藏我的财富等级、魅力等级

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

就聊如何停用隐藏我的财富等级、魅力等级

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

就聊如何停用隐藏我的财富等级、魅力等级

4、隐私设置界面点击“隐藏我的财富等级、魅力等级”后面的圆点

就聊如何停用隐藏我的财富等级、魅力等级

5、“隐藏我的财富等级、魅力等级”后面的圆点变为灰色即表示就聊停用隐藏我的财富等级、魅力等级成功

就聊如何停用隐藏我的财富等级、魅力等级

  • 如何停用考米魅力等级隐藏
  • 就聊如何启用隐藏我的财富等级、魅力等级
  • 就聊怎么开启隐藏我的财富等级、魅力等级
  • 如何停用就聊隐藏我的礼物墙
  • 陌甜如何关闭隐藏财富/魅力等级
  • 热门搜索
    金碧辉煌的近义词 新鲜柠檬怎么吃 武侯祠博物馆 折服的近义词 好奇的近义词 怎么保护肝脏 庄重的近义词 手机u盘怎么打开 电脑怎么清理磁盘 儿童节英语怎么说