就聊怎么开启隐藏我的财富等级、魅力等级

 时间:2026-04-23 03:17:30

1、手机打开“就聊”App,就聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

就聊怎么开启隐藏我的财富等级、魅力等级

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

就聊怎么开启隐藏我的财富等级、魅力等级

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

就聊怎么开启隐藏我的财富等级、魅力等级

4、隐私设置界面点击”隐藏我的财富等级、魅力等级“后面的圆点

就聊怎么开启隐藏我的财富等级、魅力等级

5、”隐藏我的财富等级、魅力等级“后面的圆点变为紫色即表示就聊开启隐藏我的财富等级、魅力等级成功

就聊怎么开启隐藏我的财富等级、魅力等级

  • 云联闪付支付系统给设备流量充值那点事
  • 简单易学的韩式丸子头扎法
  • 连信怎么发布动态
  • 微信读书怎样可以同步微信状态呢
  • 网易新闻如何修改昵称
  • 热门搜索
    电脑无法开机怎么办 小肚子怎么减 健身房怎么练 怎么锻炼腿部肌肉 孩子不听话家长怎么办 怎么发红包 手机黑屏是怎么回事 网络拓扑图怎么画 鸡胸怎么办 腿肿了怎么消肿