淘宝评价如何删除

 时间:2026-04-24 12:56:09

1、进入“我的淘宝”

进入淘宝,点击屏幕右下方的“我的淘宝”。

淘宝评价如何删除

2、点击“我的评价”

点击必备工具中的“我的评价”。

淘宝评价如何删除

3、点击“三个点”

点击评价右侧的“三个点”图标。

淘宝评价如何删除

4、删除评价

在弹窗中,选择“删除评价”就可以了。

淘宝评价如何删除

  • 淘宝怎么删除评论
  • 淘宝评价怎么删除
  • 淘宝我的评价怎么删除
  • 淘宝评价怎么删除
  • 淘宝评价怎么删除不了
  • 热门搜索
    孕妇食谱大全及做法 皮蛋凉拌的做法 堑怎么读 豆腐丸子的做法 虾仁饺子馅的做法 油豆腐的做法 素饺子馅做法大全 菠萝包的做法 刀豆的做法 肉的做法