淘宝我的评价怎么删除

 时间:2026-04-27 18:32:28

1、选择我的淘宝

进入淘宝界面,选择我的淘宝选项。

淘宝我的评价怎么删除

2、选择待评价

进入我的淘宝界面,选择待评价选项。

淘宝我的评价怎么删除

3、查看已评价

进入待评价界面,可选择查看已评价选项。

淘宝我的评价怎么删除

4、无法删除评论

打开已评价订单,可查看到无删除选项。

淘宝我的评价怎么删除

  • 淘宝评价怎么删除不了
  • 淘宝怎么删除自己的评价
  • 淘宝评论怎么删除掉
  • 淘宝好评评语写错了怎么删除
  • 淘宝怎么删除评论
  • 热门搜索
    初中数学知识点汇总 白芸豆的功效与作用 女生什么时候长毛 月经量少吃什么食物 石斛花的功效与作用 鸡蛋果的功效与作用 用电安全知识 地震安全知识 安全驾驶知识 画地为牢什么意思