七读小说如何删除云书架书籍?

 时间:2026-05-02 02:35:38

1、打开七读小说app书架页面,点击顶部三个点图标,在弹出菜单中点击【云书架】图标。

七读小说如何删除云书架书籍?

2、进入云书架页面,点击长按要删除的【书籍】。

七读小说如何删除云书架书籍?

3、成功选择书籍后,点击底部【删除】。

七读小说如何删除云书架书籍?

4、在弹出的删除图书页面,点击【缺点】即可删除选择的书籍。

七读小说如何删除云书架书籍?

  • 七读小说APP怎么删除云书架
  • 七猫免费小说怎样删除书架书籍
  • 七读小说app云书架书籍怎么删除
  • 七读小说app云书架书籍要怎么删除
  • 七读小说如何删除云书架书籍
  • 热门搜索
    眼霜怎么用 海鲜过敏怎么办 仝卓事件怎么回事 淘宝联盟怎么推广 中央空调怎么清洗 参茸鞭丸效果怎么样 跟腱炎怎么治疗 个人简历自我评价怎么写 撇点怎么写 住房公积金怎么交