七读小说app云书架书籍要怎么删除

 时间:2026-04-23 12:06:38

1、开启app,找到“三个点”,找到“云书架”图标。

七读小说app云书架书籍要怎么删除

2、长按要删除的书籍。

七读小说app云书架书籍要怎么删除

3、找到底部“删除”图标。

七读小说app云书架书籍要怎么删除

4、找到“确定”按钮就行了。

七读小说app云书架书籍要怎么删除

1、开启app,找到“三个点”,找到“云书架”图标。

2、长按要删除的书籍。

3、找到底部“删除”图标。

4、找到“确定”按钮就行了。

  • 七读小说app云书架书籍怎么删除
  • 七读小说如何删除云书架书籍
  • 飞读小说如何删除书架中的书籍
  • 七读小说APP怎么删除云书架
  • 七读小说如何删除云书架书籍
  • 热门搜索
    红烧鳝鱼 浙江普陀山旅游攻略 三国英杰传攻略 女装搭配技巧 乌镇旅游攻略 英雄事迹简介 雅诗兰黛口红怎么样 安卓手机怎么刷系统 贵阳旅游攻略必玩的景点 qq打不开怎么办