滴滴如何开启关怀模式

 时间:2026-04-22 00:48:33

1、在手机屏幕上点击打开“滴滴”

滴滴如何开启关怀模式

2、在滴滴主界面点击底部的“我的”

滴滴如何开启关怀模式

3、在我的界面点击打开“设置”

滴滴如何开启关怀模式

4、在设置界面将“关怀模式”的开关按钮打开即可

滴滴如何开启关怀模式

  • 华为手机怎么开通电子省份证?
  • 携程旅行如何使用微信进行实名认证
  • 货拉拉企业版怎么查看企业钱包流水记录?
  • 腾讯地图如何设置导航视角跟随车头功能
  • 如何通过食物来补充钾元素
  • 热门搜索
    丽江有什么好玩的地方 dos是什么 比基尼是什么意思 炭黑是什么 徘徊的意思是什么 荷花象征着什么 亚麻得什么意思 什么样的女人水多 sofa是什么意思 沉默是金是什么意思