腾讯动漫中如何开启个性化推荐?

 时间:2026-04-21 18:59:29

1、打开手机,解锁系统。找到腾讯动漫,然后点击进入软件。

腾讯动漫中如何开启个性化推荐?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

腾讯动漫中如何开启个性化推荐?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的我的设置菜单。

腾讯动漫中如何开启个性化推荐?

4、进入设置界面后,点击页面中个性化推荐后的圆圈。

腾讯动漫中如何开启个性化推荐?

5、最后,完成设置,个性化推荐开启。

腾讯动漫中如何开启个性化推荐?

  • 腾讯动漫怎么关闭系统个性化推荐
  • 腾讯课堂如何关闭个性化推荐
  • 腾讯动漫怎么开启系统个性化推荐
  • 宝宝知道如何开启个性化推荐服务
  • 腾讯动漫怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    0757是哪里的区号 微信企业号怎么注销 如何开火锅店 摄影旅游 虎牙怎么改名字 长白山天池旅游 淘宝排名怎么靠前 男人怎么变硬 马云是哪里人 做双眼皮哪里好