安卓版红果免费小说如何设置阅读偏好?

 时间:2026-04-23 06:16:41

1、打开个人中心

打开安卓版红果免费小说,点击我的。

安卓版红果免费小说如何设置阅读偏好?

2、打开阅读偏好页面

打开安卓版红果免费小说的个人中心,点击阅读偏好。

安卓版红果免费小说如何设置阅读偏好?

3、设置阅读偏好

打开安卓版红果免费小说的阅读偏好页面,设置阅读偏好,点击保存即可。

安卓版红果免费小说如何设置阅读偏好?

  • 安卓版红果免费小说如何退出登录?
  • 安卓版红果免费小说如何关闭个性化广告?
  • 安卓版红果免费小说如何下载个人信息?
  • 安卓版红果免费小说如何解绑手机号?
  • 安卓版红果免费小说如何添加昵称?
  • 热门搜索
    蛱怎么读 怎么吐烟圈 豆腐怎么做好吃又简单 我们为什么要学习 怀孕为什么会生化 文献综述怎么写 大熊猫为什么被视为中国的国宝 尿无力是怎么回事 奶油怎么做 微信接龙怎么发起