苹果12爱奇艺怎么取消自动续费

 时间:2026-04-23 01:54:54

1、点击我的

打开爱奇艺,点击下方的我的选项。

苹果12爱奇艺怎么取消自动续费

2、进入vip用户

在爱奇艺我的界面中,点击我的VIP用户。

苹果12爱奇艺怎么取消自动续费

3、管理续费

在我的VIP界面中,点击管理自动续费;

苹果12爱奇艺怎么取消自动续费

4、确认取消

进入管理自动续费界面后,点击取消自动续费,再确认取消。

苹果12爱奇艺怎么取消自动续费

  • 苹果手机怎么取消爱奇艺自动续费
  • 苹果手机如何取消爱奇艺自动续费
  • 苹果手机爱奇艺怎么取消自动续费
  • 苹果爱奇艺怎么取消自动续费
  • 苹果手机爱奇艺怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    水表怎么看吨数 戊怎么读 凉皮调料的做法 牛肉怎么切 汉堡包怎么做 黑胡椒酱的做法 离职申请书怎么写 低血糖怎么办 尾椎骨疼是怎么回事 excel表格怎么换行