淘京优选app怎么修改密码

 时间:2026-04-25 02:18:23

1、点击我的

打开淘京优选app后,点击【我的】。

淘京优选app怎么修改密码

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

淘京优选app怎么修改密码

3、点击修改密码

进入设置界面,点击【修改密码】。

淘京优选app怎么修改密码

4、点击确认修改

进入修改密码界面,输入验证码、新密码、确认新密码,点击【确认修改】。

淘京优选app怎么修改密码

  • 淘京优选app怎么删除浏览足迹
  • 绿地优选app怎么修改密码
  • 淘京优选app怎么绑定支付宝
  • 淘京优选app怎么修改支付密码
  • 淘京优选app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    纳音是什么意思 热火朝天的意思 阆苑仙葩是什么意思 竹炭的作用 荣归故里什么意思 鸡鸣狗吠的意思 什么饮料健康 茶的作用 鞠躬尽瘁死而后已的意思 爱不释手的意思