京东小金库在哪里找

 时间:2026-05-04 06:01:55

1、首先,下载手机京东APP软件;

京东小金库在哪里找

2、点击运行APP软件,在主界面的右下角点击“我的”;

京东小金库在哪里找

3、点击“登录”,输入账户信息,完成登录;

京东小金库在哪里找

京东小金库在哪里找

4、选择“我的钱包”,进入钱包管理界面;

京东小金库在哪里找

5、选择“金融服务”—“小金库“,点击进入就可以了。

京东小金库在哪里找

  • 京东小金库在哪
  • 京东小金库在哪里找
  • 京东小金库在哪里
  • 京东查看我的小金库
  • 京东小金库在哪里
  • 热门搜索
    儿童干咳怎么办 呐喊简介 红烧排骨怎么做好吃 海南攻略 普洱茶能减肥吗 怎么盘丸子头 郑多燕减肥视频 孕妇便秘怎么办妙招 lg电视怎么样 蜂蜜可以减肥吗